Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Обсуждения] Всё касающиеся о блокировке Telegram

2018-04-14 14:45:32
1044 11
Друзья делитесь мыслями Кто как будет обходить блокировку Telegram потомучто много Уже общаемся в нём ичто как теперь с этим будем делать Предлагайте свои варианты чтобы мы могли оставаться все с вами в телеграм
2018-04-14 14:45:32
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Aleksandr0321 Ответить | из Redmi 5 Plus

Veritech
Нам то чего думать, Паша уже все придумал:-)

И что же он придумал делись мыслями своими чтобы все знали Не все такие умные как ты
В Телеграмм в каналах любая инструкция сейчас есть, выбирайте что Вашей душе угодно будет, способов море!

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150781701Aleksandr0321/url
И что же он придумал делись мыслями своими чтобы все з .../quote

Обещает в следующих обновлениях встроенный обход блокировок в Telegram .
Паша сказал не писять в штаны, а спокойно обновлять тележку. Всё будет хорошо. На крайний случай прокси или VPN. Всё уже готово.
А мне вот интересно, кто-то поддастся на провокацию и сбежит с телеги в вонючий ТамТам? Некоторые канальцы уже сказали, что в ТамТам будет основной канал, а тут, в тележке, мол будем поддерживать пока жизнь. Кажется мне, что это происки мерзких Одноглазников (mail.ru групп).

Кролик мастер

maik50 | из Redmi 5A

а мне по барабану

Опытный кролик

Myata | из Redmi 4X

а что случилось!? я не в курсе( у нас все равно телеграмму популярен только среди нариков
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aleksandr0321

Кролик мастер

• Подписчики

20

• Тем

21

• Ответы

328

• Баллы

7241

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
9 мая
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку