Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

Кролик мастер

AleksRU | из Mi Note 3

Познавательно. спасибо!

Кролик профи

Эдисон | из Redmi 5 Plus

Благодарю за ответ!

Кролик мастер

VIPerMAX | из Redmi 4

полезная информация
но если контрастность выставить на высокое качество, то в таком случае  при включении HDR фото будут очень перенасыщены. HDR сам по себе выкручивает контрастность, так вы ещё насыпите ее

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Пользуюсь, но всё равно полезная информация.
вот уж чего не надо делать так это линзу тереть разными тряпочками, есть для линз специальные растворы и карандаши для чистки, а тряпочкой можно испортить линзу, это как "плохие советы" от Г.Остера

Кролик чародей

Ну, здесь не сама линза. здесь защитное стекло. Линза под стеклом. На линзе специальное голубое покрытие - осветление. Но всё равно - согласен: поаккуратнее с тряпочками.

Кролик чародей

А по поводу настроек камеры - нужно экспериментировать. Модули камер даже в одной модели могут быть разными. Да и соотношение резкость, контрастность и прочее лучше проверять опытным путём. Я однажды выставил все показатели на максимум, так у меня и цветопередача даже при дневном освещении на улице сильно исказилась на Redmi Note 4 (SnapDragon). Пришлось возвращать заводские настройки.

Кролик чародей

Но всё равно: за советы - спасибо! В любом случае - их нужно проверять и перепроверять. И искать свои идеальные настройки под возможности того фотомодуля, который установлен в смартфоне. Ищите и обрящете!
Спасибо за полезную информацию. В настройках всё как описано за исключением яркости и контраста, буду экспериментировать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alex_Shi

Опытный кролик

• Подписчики

10

• Тем

9

• Ответы

5

• Баллы

263

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку