Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

luk77 ответил: 2018-04-18 07:24:48
многие владельцы мерсов также над имеющим запорожец и ...

Сейчас запорожец иметь, круче чем мерседес. Посмотри сколько меринов на дороге, а запор ты вряд ли увидишь!)))
Всем добра!!! RN5

Кролик новичок

ptvz | из Redmi Note 4X

Germanic88
Пояему над обладателями MTK издеваются?

Ллшара тот, кто стебется. (то бишь, ты.-.)

Кролик новичок

ptvz | из Redmi Note 4X

попробуй прошивку Android 6.0 AOSP от Cofface. пишут что все работает и все отлично.

Кролик полупрофи

Germanic88 | из Redmi 4 Prime

ptvz
Ллшара тот, кто стебется. (то бишь, ты.-.)

Пф, абыдно, да?!
)))

Кролик новичок

ptvz | из Redmi Note 4X

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1690188998Germanic88/url
Пф, абыдно, да?!
)))/quote

у меня был redmi note 2 prime, oreo 8.1. батарейку спаял от Redmi note 3. папчику отдал(3-й месяц пользуется, не жалуется). сейчас через teamviver решаю его непонятки по поводу андроид. себе преобрел redmi note 4x 4/64 (snapdragon). Мне не обидно. я сталкивался с mtk, но видать проблемы меня учат чему-то. если человек купил телефон на mtk, это не повод оскорблять его. я тоже таким пользовался. просто решил, что если самому его до ума не довести, то кому же. а стебаться могут только те, над кем стебались раньше другие. ))))

Опытный кролик

SheikNSK | из Redmi Note 4X

Насчет списка обновлений,  пойми что на мтк не отзывали 9.5.1,  поэтому список обновлений 9.5.1-9.5.2.  А вот у снапа обновление было отозвано,  точнее два обновления,  следовательно спистк изменений 9.2.1-9.5.8. Логично предположить что он будет огромен.

Кролик полупрофи

Germanic88 | из Redmi 4 Prime

если человек не курит тему и покупает методом тыка,.. это сугубо его проблемы. молодец, ты рукастый-головастый +100500. бла бла бла *это не повод оск@рблять - это не оск@рбление, а констатация факта.
Процессор по сравнению с "драконом" слабая. Над вами не издеваются, внимание более идет на SnapDragon и новые смарфоны. Тему закрываю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Фр1иМеН

Кролик полупрофи

• Подписчики

0

• Тем

11

• Ответы

75

• Баллы

1202

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
100 threads in a Month
Опрос
7 день рождения MIUI
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Красный вызов
8 марта 2018
1 год
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку