Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик мастер

RedmiUser5 | из Redmi 4 Pro

Вот мой список ошибок, найденных в панели отображения уровней рейтинга и баллов (ошибки обведены в кружок и пронумерованы на скриншоте):  
1. Что значит выражение "Ещё 1482 больше очков..."? Правильно: "Ещё 1482 очков...".
2. Корректнее было бы написать "...до уровня "Кролик-мастер!".
3. В каждом уровне рейтинга вместо Заяц, надо написать Кролик.
4. Что означает пункт "Похожая тема"? Может быть, я чего-то не понимаю, но его явно нужно или переименовать, или убрать вовсе.
5. Необходимо поставить точку в конце предложения.
6.  Непонятно зачем выставлены 2 звёздочки в конце. Я считаю, что их нужно убрать.
У меня такой вопрос, а версия сборки может различаться в локализация?

Кролик мастер

RedmiUser5 | из Redmi 4 Pro

Ещё пару ошибок:
1. Неправильно: "Настройка Для вас". Правильно: "Настройка "Для вас" (взять в кавычки).
2. Неполное отображение имени пользователя, например, Ярослав Куда, вместо Ярослав Кудашкин. Это можно исправить, если немного отодвинуть дату и время написания темы вправо.
Ярослав Кудашкин ответил: 2018-04-20 14:53:53
Кавычки нужно поправить, чтобы отображались правильно ...

" " « » „ “
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
Что то в моей версии бета тестирования Mi Community совсем не хорошо отображается коментарий

Опытный кролик

Dimmoh | из Redmi Note 4

Ой ТимДим, как не красиво воровать чужие темы
раздел Галерея при добавлении изображения

Кролик новичок

4150676267 | из Redmi 5 Plus

Ошибки! Слитное написание там, где должно быть раздельное : "поссылке" - "по ссылке"
"какприсоединиться ..." - "как присоединиться ..."

Кролик новичок

4150676267 | из Redmi 5 Plus

У меня нет дефисов в табличке рейтингов! А должны быть. Например "кролик-новичок". Когда табличка была про зайцев, дефисы были!
Dimmoh ответил: 2018-04-20 15:35:02
Ой ТимДим, как не красиво воровать чужие темы

Как думаете, когда возникла «украденная» у вас ошибка, и сколько людей её видело до вас? Можете не отвечать, вас тогда здесь ещё не было
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

娃丽Valya

Xiaomi Russia

• Подписчики

264

• Тем

23

• Ответы

100

• Баллы

503

Волонтер
Больше Силы Больше Жизни
Wang Cai Medal
8 марта 2018
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
Лучшие моменты 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку