!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Note 2

[Обсуждения] Особенности Mi Note 2

2018-04-22 21:10:10
441 4
В этой теме предлогаю рассказать кто какие особенности от других телефон нашел. Какие бы изменения и дополнения в очередных прошивках хотел встретить.
2018-04-22 21:10:10
Избранное РейтингРейтинг
От других телефонов xiaomi? На miui, или же отличия от других андройд устройств?

Опытный кролик

gjekis Ответить | из Mi Note 2

Антоха sv
От других телефонов xiaomi? На miui, или же отличия от других ...

На miui. У меня до Note 2 был Redmi Note 2. Стояла Еженедельная прошивка от Miui Russia. И у меня есть с чем сравнить и оба телефона и обе прошивки. Конечно же Флагман и Бюджетку сравнивать как-то извращение, но у обеих моделей есть свои особенности.
У меня на Miui 5 был sony zr, но их сравнение не вижу смысла. А вообщем если взять телефоны xiaomi, разницы прям конкретной нет, у редми в отличии от наших флагманов нет nfc, процессоры слабее, экраны похуже..
Возьму позже супруге mi note 3, буду сравнивать,. А в данный момент именно с телефонами на Miui сравнить не с чем, так как были sony z 3,X, XA. Айфон 5s,6s.

Опытный кролик

gjekis Ответить | из Mi Note 2

Тема называется "Достоинства", можно открыть тему "Недостатки", но их нет в этой модели. Хотя я сегодня, случайно, нашёл один. Зачем убрали FM-радио? Вроде мелочь, но иногда хочется послушать МЕСТНУЮ радиостанцию. Эта такая же мелочь-недостаток как в Note 3 отсутствие стандартного разъёма для наушников. Мелочь конечно, но я только из-за этого его не взял. Ми 6 дисплей 5", тоже мелочь, но я привык к лопатафону. "Большой экран"- большие возможности при просмотре, т.е. комфортность.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

gjekis

Опытный кролик

• Подписчики

12

• Тем

3

• Ответы

31

• Баллы

290

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку