Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

Опытный кролик

Makar | из Redmi 4X

Evil Dwarf
Наличие TWRP обязательно для кастомных прошивок! Держи с ...

скинь ссылку пожалуйста
Makar
ответил: 2018-03-28 19:25:52

скинь ссылку пожалуйста

Название прошивки и есть ссылка, https://download.pixelexperience.org/santoni/
Делать вам не чего, ждите до апреля прилетит обнова по воздуху

Кролик новичок

Odrixen | из Redmi 4X

А какие плюсы в этом?И минусы?)

Кролик новичок

4150711297 | С мобильного телефона

Прошло обновление 9.5 появились проблемы с интернетом. Долго обновляет страницы и грузит что либо. Связь безлимит 4g. До этой обновы все моментально грузилось и проблем не было.

Кролик профи

vladimir.iv | из Redmi Note 4

В настройках-о телефоне -  на внутренняя памятт рах 10 нажмите откроется доп меню там сим1 и сим2 настройки есть настройки сети и предпочтение попробуйте там разные варианты.

Кролик профи

vladimir.iv | из Redmi Note 4

Единственное после перезагрузки данную процедуру надо повторять.
да все пробовал. это именно после обновы

Только чтение

Lexirious | из Redmi Note 4

просто на всех телефонах обнова 9.5 гнилая. проблемы у всех разные и сброс настроек и полный вайп не помогают. у меня лично проблемы с уведомлениями и звуком, причем на обеих версиях прошивок. дурачки ведутся "у меня стало показывать больше памяти!" а на самом деле телефон стал хуже работать в плане производительности. откатываться надо и надеяться, что исправят. хотя если учесть что эти дауны выпустили уже несколько кривейших прошивок подряд и последняя кривая так и лежит на сайте, то надеяться что они скоро заметят свои косяки и исправят не стоит. и вообще вопрос будут ли исправлять
Телефон Redmi Note 3. Да дело только в прошивке новой 9.5.3.0. Я сам в шоке, зарядка тает на глазах, за 2 года пользования никогда такого не было. Сейчас греется сильно и сажается батарея меньше чем за день. А если включу 4G, думаю вообще сдохнет от натуги, поэтому и не включаю пока. Но кому нафиг такой телефон нужен? Как в помои опустили, смотришь ютуб, а он через 5 мин уже горячий и цифры батареи летят к нулю быстро. Читаешь новости - тоже греется сильно, достало уже. Лишь бы и исправили скорее, не надо было обновляться дураку.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

kuri-1969

Кролик полупрофи

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

1358

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку