!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Фото

[Руководство] Замена неба на фото за 5 минут!

2018-04-27 18:18:26
3046 18
Итак, сегодня мы поговорим о двойной экспозиции или же замене фона на фотографии. Коснёмся самой популярной тематики - замена неба на фотографии. В каждой такой теме буду разбирать обработку конкретно в одном приложении) Начну с самого простого и лёгкого в использовании)

Шаг #1

Скачать приложение LightX из Play Marketa. Оно бесплатное)

Шаг #2 Заходим в приложение, открываем вкладку с инструментами и ищем инструмент  "Социальный"  "Фон"

Шаг #3 Далее ищем в этой вкладке фон под названием "Небо"

Шаг #4 Выбираем понравившиеся фото из предложенных и нажимаем на него, после чего открывается панель редактирования. Волшебной кистью закрашиваем нужные участки. Чем хороша эта кисть, так это тем, что не нужно всё прокрашивать вручную - она сама закрашивает нужные участки, практически не задевая что-то нужное. Если допустили ошибку и закрасили нужный участок, то просто возьмите и нажмите на инструмент "Магия стирания"
Кстати, некоторые элементы здесь платные. Точно не помню какие, потому что у меня платная версия. Также, многие фоны платные здесь, но "небо" доступно даже в бесплатной версии. (P. S. Полную версию можно скачать на 4PDA)

Шаг #5 Закрасив нужные участки, можно открыть вкладку "эффект" и выбирать другие варианты фона. Они будут уже автоматически накладываться, без каких-либо дополнительных манипуляций.

Шаг #6 Сохраняем своё творение :)

Надеюсь вам была полезна эта статья :) Если да, то ставьте класс) Буду разбирать также и другие приложения в следующих блогах) Напишите в комментариях на какую тему написать следующий блог? Выберу самые интересные и сделаю обзор) А бонусом, прикрепляю скрины с фотографией, сделанной в этом приложении. Она была выложена в популярном паблике Краснодара в инстаграме) Для меня это прям вообще супер достижение) Конечно же, останавливаться на этом не буду) Хочу чтобы ещё какие-то мои фотографии появились там) Буду стараться)

Также, 4 мои фотографии были в топе по хештегу) Не знаю, правда, остались ли они там для сих пор, потому что скрин был сделан несколько дней назад, но всё же)

На этом, пока что всё) Спасибо за внимание) Пишите, стоит ли продолжать? И жду ваших идей для следующих блогов) Что вам интересно?))

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2018-04-27 18:18:26
Избранное19 РейтингРейтинг
Давай, продолжай, конечно! не тяни...

Опытный кролик

Linaowl Ответить | из Redmi 4X

Dimitrij-n
Давай, продолжай, конечно! не тяни...

Постараюсь :D

Кролик магистр

Voskresensk | из Redmi Note 4

Хорошо получается. Нужно попробовать. Спасибо.

Опытный кролик

Voskresensk
Хорошо получается. Нужно попробовать. Спасибо.

Спасибо)) удачи в начинаниях))

Кролик магистр

Voskresensk | из Redmi Note 4

Linaowl
Спасибо)) удачи в начинаниях))

Все мы когда то с чего то начинаем:)

Кролик профи

D@D | из Mi A1

Отличная тема...Приложение достойно внимания...;-))...Обзор легко читаемый,понятный... Спасибо автору...;-)...

Кролик профи

D@D | из Mi A1

Продолжайте в том же духе....;-)Успехов вам!!!...

Опытный кролик

Veritech
Спасибо, интересная программка, буду осваивать:-)

Всегда пожалуйста))

Опытный кролик

Благодарю) старалась изложить мысли в доступной форме)) буду ещё делать подобные блоги)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Linaowl

Опытный кролик

• Подписчики

18

• Тем

8

• Ответы

50

• Баллы

262

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку