Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Конкурсы, что с вами стало. 2

2018-04-27 21:16:27
311 7
Доброго времени суток, Ми Фаны, это мой второй пост на эту тему. Увидев очередной конкурс от Сяоми, я снова загрустил. Начинается он довольно круто *напиши историю о том, как устройство Xiaomi изменило твою жизнь*. Сразу же в голове начали крутиться слова, складываться в предложения, а они - в историю. Но это продлилось недолго, т.к. хотелось дочитать условия до конца. Как оказалось, история неважна на самом деле. Все равно выбор падёт на случайного счастливчика.
Это не может не огорчать, ведь каждый из нас уникален по своему, и мне кажется, что каждый из нас мог бы действительно креативное подойти к этому вопросу. Благо, примеров хватает - был как то конкурс подобного рода, но оценивался именно креатив. Я бы предложил нашей уважаемой Администрации внести некие коррективы в данный вопрос. Думаю, многие со мной согласятся, что креатив, даже в истории, это куда интереснее, нежели обычная удача. Почему бы не дать волю творчеству участникам этого сообщества, которую вы можете поощрить тем же способом, как и при случайном розыгрыше. Я понимаю, что для подведения результатов, Вам может потребоваться несколько больше времени, но не думаю, что люди не оценят этого. Ведь тогда мы ещё больше убедимся в том, что Админы действительно стараются для нас, тратят больше времени на то, чтобы отобрать действительно лучшие работы для поощрения. Для участников же это выглядит тоже весьма интересно. Ведь нужно будет действительно поработать головой, чтобы выиграть. Не знаю, как у Вас, дорогие читатели, а у меня во время таких конкурсов действительно начинает работать голова в разы лучше, хотя и занята только этим конкурсом. Я вынашиваю мысли, стараюсь сформировать их в нечто поистине интересное, чтобы работа была действительно крутая. С нетерпением жду результатов, а пока жду их, просматриваю остальные работы. Это очень захватывает. После объявления результатов, даже если моя работа оказалась не на первом месте, я стараюсь получше рассмотреть работу победителя, чтобы в следующий раз сделать свою лучше. А эта лотерея поистине убивает все желание к креативному подходу. Я безумно надеюсь, что Администрация прислушается к моим словам и добавит в следующие конкурсы возможность применять именно свой креатив, который будет оценён по достоинству
P.S. я понимаю, что кто-то из Вас может быть со мной не согласен, это Ваше законное право. Я всего-лишь излагаю свое мнение и мысли, которые могут быть отличны от Ваших
2018-04-27 21:16:27
Избранное1 РейтингРейтинг

Забанен

samosa | из Mi Note 3

Большое спасибо за тему, именно темы подобные Вашей, проникнутые заботой о нашем сообществе, привносящие в него новизну и творческий подход, делают Mi Community интересным и очень привлекательным для пользователей!
Добрый день! Система случайного выбора победителя помогает нам обеспечить справедливость при выборе победителя, пользователи не всегда согласны с мнением администрации, и мы не хотим руководствоваться только своими предпочтениями, но будут и другие системы определения победителей, все впереди!

Забанен

Unlucky_en Ответить | из Redmi 3

Veritech
Я так понимаю, что конкурс репостов главной своей цель ...

ну просто если случай выбирает победителя, то к чему "напиши историю", если выберут все равно случайно?)

Забанен

samosa | из Mi Note 3

娃丽Valya
Добрый день! Система случайного выбора победителя пом ...

Добрый день! :-) Да, очень хорошо, когда в жизни  есть выбор, в конкурсах тоже есть выбор, сейчас конкурс репостов, потом творческий конкурс, потом ещё какой нибудь, например на наибольшее количество селфи с обладателями гаджетов Xiaomi, потом ещё и ещё и ещё. Больше конкурсов интересных и разных! А мы с удовольствием будем участвовать во всех! :-)

Кролик мастер

О Боже! | из Redmi Note 3

можно конкурс реалистов запускать каждую неделю и разыгрывать там не самые дорогие призы. а вот в конкурсах с креативом- там уже топовые вещи разыгрывать.
Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Unlucky_en

Забанен

• Подписчики

40

• Тем

23

• Ответы

537

• Баллы

6662

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
New Home
Особенная встреча
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
Mi Band
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в сентябре
20 000 пользователей
Обзор приложения
50 000 пользователей
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Красный вызов
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
RunwithMi
Лучшие моменты 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку