Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Вопрос с очисткой кэша, памяти и прочее.

2018-04-28 10:01:06
1113 16
Давно уже заметила. Начинаю очистку памяти и безопасности - очищается только половина. Я делаю глубокую очистку, использую антивирусник, сканирую, снова очищаю память - всё равно остаётся мусор а том же объеме. Удаляю все ненужные фото и ролики, закрываю открытые окна - бесполезно. В настройках установила, чтобы предупреждали о мусоре в 100 мб, но копится 400 мб - реакции нет, приходится самой удалять.
Что не так?

2018-04-28 10:01:06
Избранное2 РейтингРейтинг

Только чтение

Lexirious | из Redmi Note 4

в андроиде программы постоянно создают и обновляют кэш. поэтому очистить его начисто невозможно и не нужно. после очистки сразу для некоторых программ создаётся кэш, пустые папки и прочее. это норма. не парься. кэш нужно чистить когда его ну очень много

Кролик профи

Свет-Коляда Ответить | из Redmi Note 4

Lexirious
в андроиде программы постоянно создают и обновляют кэ ...

Спасибо, париться не буду.

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 4

заметил что в среднем мусор всегда держится в районе 300-400мб.хоть год не чисти хоть день

Кролик новичок

Vadim2171 | из Redmi Note 4

А я заметил что нажимаю крестик чтобы очистить и оно очищяет на пример 200 мб, пишет что все очистило, нажимаю второй раз и снова очищается примерно 70 мб, но невсегда бывает пишет что очишено мусора нету. Ну всеровно есле не заходить ну ничего не делать и поножимать несколько раз то всеровно находит мусор, что это может быт?

Кролик профи

Vadim2171
А я заметил что нажимаю крестик чтобы очистить и оно оч ...

ясноУ меня тоже самое, но пишут, что мусора нет. Затем снова очищаю и снова выходят эти мб ты.
Полная очистка к сожалению не возможна
если хотите нормально очистить память, делайте бэкап в облоко, нужные файлы скидавайте на пк, после сброс до заводских настроек и восстановление из бэкапа

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

luk77
заметил что в среднем мусор всегда держится в районе 300 ...

У меня недавно было 1,2 Гига .

Кролик профи

1759306216
У меня недавно было 1,2 Гига .

Обалдеть.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Свет-Коляда

Кролик профи

• Подписчики

24

• Тем

5

• Ответы

574

• Баллы

3068

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
ThrowBackWithMiCommunity
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
Фотоконкурс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
MIUI 9 лет
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку