Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Сервис] Я тоже люблю котиков, но...

2018-04-29 00:25:35
825 60
Мусора в ленте и так хватало, а с введением новшества в виде галереи всё заполонили фото цветочков, закатов,  себяшки и пр. В большинстве своем все это добро любительского качества.
Уважаемые админы,  нельзя ли их как-то то убрать из общей ленты,  чтобы только в разделе «галерея» можно было видеть? Все-таки, сообщество немного другой направленности
2018-04-29 00:25:35
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

Zuroki Ответить | из Redmi 4X

Veritech
Вы правы, очень надеюсь, что это пройдет после завершен ...

Сообщество стало Instagram напоминать :))

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

Zuroki

Это точно )))
Zuroki ответил: 2018-04-28 19:33:38

Не просто инстаграм, а инстаграм среди деграклассников)))
Помимо всяких любительских картинок, засилье идиотских тем-опросов типа: "какого цвета у вас телефон" или "какая тема у вас стоит"
Redmi Note 3 Pro Special Edition

Забанен

samosa | из Mi Note 3

Раздел *Фото* имеет такое же право на существование и размещение в нём соответствующих материалов, как и все другие разделы нашего сообщества. Кому то не нравится засилие материалов о прошивках, кому то не нравится засилие материалов о продукции выпускаемой фирмой Xiaomi и тд. и т.п.
Все темы, независимо от разделов где они публикуются, размещаются в ленте, и поднимаются в рейтинге или опускаются в ней, в зависимости от количества лайков и  комментариев. Фото - это прекрасная реклама аппаратов, которыми создавались эти кошечки, птички, пейзажи, селфи.
Ответственные за раздел *Фото* удаляют темы созданные не по правилам, и оставляют темы соответствующие правилам, работа невидимая простому пользователю идёт и идёт постоянно, мусорные темы неминуемо удаляются. Так что ни кто заниматься дискриминацией фото не будет, фото были, фото есть и фото будут приносить людям радость и удовольствие от их созерцания.

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

samosa
Раздел *Фото* имеет такое же право на существование и р ...

Я думаю , что со временем всё само утрясётся и будет меньше фототем . С каждым днём их количество уменьшается , по моим ощущениям .

Кролик профи

1697256000 | из Redmi 3S

полностью поддерживаю,уж слишком много всяких бессмысленных фото выкладывают, лишь бы тему создать

Забанен

samosa | из Mi Note 3

1759306216
Я думаю , что со временем всё само утрясётся и будет ме ...

У Вас правильные ощущения. :-)
Поддерживаю! Котиков, закаты и цветочки в топку. Девченок можно оставить, но желательно в полный рост! устроили тут Minstagramm какой-то!
1759306216
Я думаю , что со временем всё само утрясётся и будет ме ...

Пока community зашито в прошивку, будет только хуже. Одаренных всё прибавляется...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zuroki

Кролик профи

• Подписчики

48

• Тем

10

• Ответы

581

• Баллы

2395

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
100 ответов в декабре
Новичок
С Новым Годом!
400 000 пользователей
1 год
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку