!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

[Вопросы] Ребята Подскажите какой игровой ноутбук взять.

2018-05-02 09:20:01
667 15
Извините что не по теме этого форума, просто сын на день рождения хочет Ноутбук. Пожалуйста подскажите какой выгодней.

2018-05-02 09:20:01
Избранное РейтингРейтинг
мне Ми гейм бук понравился, но по цене как то многовато, хотя с другими брендами даже не сравнивал
Если смотреть серьезный бук то от MSI и минимум за 150-200 тысяч, все что ниже смыла не имеет.
не выдумывай. игровой ноутбук это миф. за эту же сумму ты возьмёшь куда более игровой комп.
лучше пк бери

Опытный кролик

Mi5s+ | из MI 5s Plus

Лучше всего брать ноут с видеокартами последнего поколения , начиная с 1050ti и выше . И видеопамяти желательно от 4 гигов . Хотя более менее достойно пока ещё можно на видюхе 960 . Все зависит от Вашего бюджета на ноутбук - чем дороже и круче модель купите сейчас - тем дольше играбельнее будет ноут . За 60 т.р. можно купить китайские ноутбуки с видеокартой 1060 с 6 гигами видеопамяти , 16 г. оперативки , core 7  процессором и 512 гиговым м2 ссд диском . Все современные игры пойдут на ура , только придется поплясать с русификацией Windows на русский .
Лучший игровой ноутбук - PS4pro

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

Вот этот аппарат посмотрите , как вариант
У меня MSI FX-700 брал давно но по сей день мне хватает. Советую эту фирму цена качество соответствует. Эта фирма старается устанавливать всё новое на свою продукцию, правда цены с нашим рублём кусаются(((.
1745166952
не выдумывай. игровой ноутбук это миф. за эту же сумму т ...

Не согласен с вами. Вы наверное думаете про СИСТЕМНЫЙ БЛОК, а то что нотбук это всё в комплексе не думаете. Ноутбук это всё в одном и плюсом к системнику монитор вайфай, блютуз и тд и тп.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

KevinInk

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

10

• Ответы

9

• Баллы

90

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку